PROGRAMMA ORARIO GARE

Ritrovo Ore 17:45    
Inizio Gare Ore 18:30 100 Hs F Batterie  
18:45 110 Hs M Batterie
    19:00 Asta F Lungo F
    19:05 100 F Batterie  
    19:25 100 M Batterie Disco F
    19:45 400 F Serie  
    20:00 Lungo M  
    20:10 400 M Serie  
    20:25 Giavellotto M  
    20:25 800 F Serie  
    20:45 800 M Serie  
21:05 100 Hs Finale
    21:15 110 Hs Finale  
    21:20 100 F Finale  
    21:25 100 M finale  
    21:35 3000 F Serie  
    21:55 3000 M Serie