PROGRAMMA ORARIO GARE

Ritrovo Ore 18:30    
Inizio Gare Ore 19:00 110 Hs M Batterie  
    19:15 Alto M Lungo F
    19:25 100 F Batterie  
    19:45 100 M Batterie Disco F
    20:05 400 F Serie  
    20:15 Lungo M  
    20:20 400 M Serie  
    20:35 Giavellotto M  
    20:40 800 F Serie  
    20:55 800 M Serie  
    21:15 110 Hs Finale  
    21:20 100 F Finale  
    21:25 100 M finale  
    21:35 3000 F Serie  
    21:55 3000 M Serie